español

| Número de pieza: | E2E-X5E15-R 2M |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Omron Automation |
| Parte de la descripción: | PROXIMITY SENSOR STANDARD |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 10V ~ 30V |
| Estilo de terminación | Wire Leads |
| blindaje | Shielded |
| Serie | E2E |
| Tipo de sensor | Inductive |
| Distancia de detección | 0.197" (5mm) |
| respuesta de frecuencia | 600Hz |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | Cylinder, Threaded - M18 |
| Paquete | Bulk |
| Tipo de salida | NPN-NO, 3-Wire |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| El material - Cuerpo | Nickel-Plated Brass |
| Protección de ingreso | IP67 |
| Indicador | LED |




PROXIMITY SENSOR STANDARD
PROXIMITY SENSOR STANDARD
SENSOR PROX INDUCTIVE 5MM CYLIND
PROXIMITY SENSOR STANDARD
SENSOR PROX INDUCTIVE 5MM CYL 2M
SENSOR PROX INDUCTIVE 5MM CYL 5M
SENSOR PROX INDUCTIVE 5MM CYLIND
SENSOR PROX INDUCTIVE 5MM CYLIND
SENSOR PROX INDUCTIVE 5MM CYLIND
PROXIMITY SENSOR STANDARD
SENSOR PROX INDUCTIVE 5MM CYLIND
SENSOR PROX INDUCTIVE 5MM CYLIND
PROXIMITY SENSOR STANDARD
PROXIMITY SENSOR STANDARD
SENSOR PROX INDUCTIVE 5MM CYLIND
PROXIMITY SENSOR STANDARD
PROXIMITY SENSOR STANDARD
PROXIMITY SENSOR STANDARD
PROXIMITY SENSOR STANDARD
PROXIMITY SENSOR STANDARD
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
E2E-X5E15-R 2MOmron Automation and Safety |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|