español
| Número de pieza: | ODB1232-12MB |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Orion Fans |
| Parte de la descripción: | FAN BLOWER 120X32MM 12VDC WIRE |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 500+ | $17.8163 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Anchura | 32.00mm |
| Peso | - |
| Rango de voltaje | 6 ~ 14VDC |
| Tensión - Calificación | 12VDC |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Presión estática | 0.830 in H2O (206.7 Pa) |
| Tamaño / Medidas | Square/Rounded - 120mm L x 120mm H |
| Serie | ODB1232 |
| RPM | 2300 RPM |
| Paquete | Box |
| Temperatura de funcionamiento | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| ruido | 49.0dB |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| El material - Marco | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Materiales - Hoja | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Curso de la vida @ temp. | - |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de ventilador | Blower |
| Calificación actual (AMP) | 0.530A |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Número de producto base | ODB1232 |
| Agencia de aprobación | cURus |
| Flujo de aire | 28.0 CFM (0.784m³/min) |




FAN BLOWER 171X82MM 24VDC WIRE
FAN BLOWER 120X32MM 24VDC WIRE
FAN IMP MTRZD 133.5X91MM 48VDC
LED
FAN BLOWER 120X32MM 48VDC WIRE
FAN BLOWER 120X32MM 24VDC WIRE
LED OS CORE FLIP CHIP
FAN BLOWER 120X32MM 48VDC WIRE
LED OS CORE FLIP CHIP
FAN BLOWER 120X32MM 48VDC WIRE
FAN IMP MTRZD 189.5X68.5MM 24VDC
LED OS CORE FLIP CHIP BLUE
FAN BLOWER 120X32MM 24VDC WIRE
FAN IMP MTRZD 175X67MM 48VDC
FAN IMP MTRZD 175X67MM 12VDC
FAN BLOWER 120X32MM 12VDC WIRE
FAN BLOWER 120X32MM 12VDC WIRE
FAN IMP MTRZD 133.5X91MM 24VDC
CHIP
FAN IMP MTRZD 175X67MM 24VDC
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
ODB1232-12MBOrion Fans |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|