español
| Número de pieza: | ERJ-U0XF1072Y |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Panasonic |
| Parte de la descripción: | RES 10.7K OHM 1% 1/32W 01005 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 20000+ | $0.0576 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | 01005 |
| Tamaño / Medidas | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Serie | ERJ-U0X |
| Paso de banda Ripple (Db) | 10.7 kOhms |
| calificaciones | - |
| Potencia (W) | 0.03W, 1/32W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | 01005 (0402 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.006" (0.15mm) |
| Caracteristicas | Anti-Sulfur |
| Composición | Thick Film |
| Número de producto base | ERJ-U0 |




RES 11K OHM 1% 1/32W 01005
RES 10.5 OHM 1% 1/32W 01005
RES 1.07K OHM 1% 1/32W 01005
RES 1.05K OHM 1% 1/32W 01005
RES 10.2 OHM 1% 1/32W 01005
RES 10.7 OHM 1% 1/32W 01005
RES 105K OHM 1% 1/32W 01005
RES 1.02K OHM 1% 1/32W 01005
RES 10 OHM 1% 1/32W 01005
RES 110 OHM 1% 1/32W 01005
RES 113 OHM 1% 1/32W 01005
RES 102K OHM 1% 1/32W 01005
RES 10.2K OHM 1% 1/32W 01005
RES 107K OHM 1% 1/32W 01005
RES 1.1K OHM 1% 1/32W 01005
RES 105 OHM 1% 1/32W 01005
RES 102 OHM 1% 1/32W 01005
RES 110K OHM 1% 1/32W 01005
RES 107 OHM 1% 1/32W 01005
RES 10.5K OHM 1% 1/32W 01005
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
ERJ-U0XF1072YPanasonic Electronic Components |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|