español
| Número de pieza: | PA5404.683NLT |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Pulse Electronics |
| Parte de la descripción: | FIXED IND 68UH 1.2A 445MOHM SMD |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.4227 |
| 200+ | $0.1636 |
| 500+ | $0.1578 |
| 800+ | $0.155 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | Molded |
| Tolerancia | ±20% |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm) |
| blindaje | Shielded |
| Serie | PA5404 |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | - |
| Paquete / Cubierta | Nonstandard |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Material - Núcleo | - |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 100 kHz |
| Inductancia | 68 µH |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.197" (5.00mm) |
| Frequency - Self Resonant | 6MHz |
| Caracteristicas | - |
| Resistencia de CC (DCR) | 445mOhm Max |
| Calificación actual (AMP) | 1.2 A |
| Corriente - saturación (isat) | 2A |




FIXED IND 6.8UH 5.5A 51.5MOHM SM
FIXED IND 5.6UH 6A 49 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 19A 5.5MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 16A 8 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 6.5A 65 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 18A 4.5MOHM SMD
FIXED IND 600NH 19A 4.3MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 5A 63 MOHM SMD
FIXED IND 560NH 20A 4.2MOHM SMD
FIXED IND 820NH 16.5A 4.9MOHM SM
FIXED IND 56UH 1.6A 396MOHM SMD
FIXED IND 4.9UH 6.3A 38MOHM SMD
FIXED IND 47UH 1.9A 330MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 21A 5 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 4.5A 99 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 7.5A 34 MOHM SMD
FIXED IND 1.8UH 17A 7 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 6.5A 30.8MOHM SM
FIXED IND 1UH 24A 3.5 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 22A 3.9MOHM SMD
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/12/2024
11/02/2025
21/01/2025
10/09/2024
PA5404.683NLTPulse Electronics |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|