español
| Número de pieza: | R3M-2405D/SMD |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Recom Power |
| Parte de la descripción: | 3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $33.6593 |
| 10+ | $31.006 |
| 25+ | $29.2341 |
| 50+ | $28.3483 |
| 100+ | $26.5766 |
| 250+ | $24.3619 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Salida de voltaje - 4 | - |
| Salida de voltaje - 3 | - |
| Tensión - Salida 2 | -5V |
| Salida de voltaje - 1 | 5V |
| Voltaje - Aislamiento | 1.6 kV |
| Tensión - Entrada (Min) | 9V |
| Tensión - Entrada (Max) | 36V |
| Tipo | Isolated Module |
| Paquete del dispositivo | - |
| Número estándar | - |
| Tamaño / Medidas | 0.52" L x 0.36" W x 0.40" H (13.2mm x 9.1mm x 10.2mm) |
| Serie | R3M (3W) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Potencia (W) | 3 W |
| Paquete / Cubierta | 7-SMD Module, 6 Leads |
| Paquete | Tube |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| Número de salidas | 2 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Caracteristicas | - |
| Eficiencia | 80% |
| Corriente - Salida (Max) | 300mA, 300mA |
| Funciones de control | - |
| Agencia de aprobación | - |
| aplicaciones | ITE (Commercial) |




3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
3W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
R3M-2405D/SMDRecom Power |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|