español

| Número de pieza: | R5F11Y68ASM#50 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Renesas Electronics Corporation |
| Parte de la descripción: | 16BIT MCU RL78/G1N 8K 20TSSOP -4 |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.427 |
| 200+ | $0.5697 |
| 500+ | $0.5509 |
| 1000+ | $0.5422 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) | 2V ~ 5.5V |
| Paquete del dispositivo | 20-TSSOP |
| Velocidad | 20MHz |
| Serie | RL78/G1N |
| Tamaño de RAM | 1K x 8 |
| Tipo de memoria de programa | FLASH |
| Tamaño de memoria de programa | 8KB (8K x 8) |
| periféricos | POR, WDT |
| Paquete / Cubierta | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de oscilador | Internal |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de E / S | 16 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tamaño EEPROM | - |
| Convertidores de datos | A/D 8x8/10b |
| Tamaño del núcleo | 16-Bit |
| Procesador Core | RL78 |
| conectividad | CSI, UART/USART |




16BIT MCU RL78/G1M 8K 20TSSOP -4
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 24HWQFN
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20TSSOP
16BIT MCU RL78/G1P 16K 24HWQFN -
16BIT MCU RL78/G1P 16K 24HWQFN -
16BIT MCU RL78/G1N 8K 20TSSOP -4
16BIT MCU RL78/G1N 4K 20TSSOP -4
16BIT MCU RL78/G1N 8K 20TSSOP -4
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 24HWQFN
16BIT MCU RL78/G1N 8K 20TSSOP -4
16BIT MCU RL78/G1N 4K 20TSSOP -4
16BIT MCU RL78/G1N 4K 20TSSOP -4
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 24HWQFN
16BIT MCU RL78/G1M 8K 20TSSOP -4
16BIT MCU RL78/G1N 8K 20TSSOP -4
16BIT MCU RL78/G1N 4K 20TSSOP -4
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 24HWQFN
16BIT MCU RL78/G1N 4K 20TSSOP -4
16BIT MCU RL78/G1N 4K 20TSSOP -4
16BIT MCU RL78/G1P 16K 32LQFP -4
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







30/12/2024
11/02/2025
21/01/2025
10/09/2024
R5F11Y68ASM#50Renesas Electronics America Inc |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|