español
| Número de pieza: | SSF6911S |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Good-Ark Semiconductor |
| Parte de la descripción: | MOSFET, P-CH, SINGLE, -2A, -60V, |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0625 |
| 200+ | $0.025 |
| 500+ | $0.0241 |
| 1000+ | $0.0238 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @Id | 2.5V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Tecnología | MOSFET (Metal Oxide) |
| Paquete del dispositivo | SOT-23 |
| Serie | - |
| RDS (Max) @Id, Vgs | 190mOhm @ 2A, 10V |
| La disipación de energía (máximo) | 1.56W (Tc) |
| Paquete / Cubierta | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 615 pF @ 30 V |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs | 12 nC @ 10 V |
| Tipo FET | P-Channel |
| Característica de FET | - |
| Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las | 60 V |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C | 2A (Tc) |




GOOD-ARK TO-220
MOSFET, N-CH, SINGLE, 0.8A, 20V,
SENSOR LEVEL 70-1500MM 4-20MA
MOSFET, N-CHANNEL, 60V, 5A, SOT-
GOOD-ARK TO-220
S TO263
S SOT-323
MOSFET, P-CH, SINGLE, -3.2A, -60
SENSOR LEVEL 70-1000MM 4-20MA
SILIKRON DFN
MOSFET, N+P, DUAL, 20V, SOT-563
SILIKRON TO-220
SILIKRON TO-252
SENSOR LEVEL 70-500MM 4-20MA
SECOS SOT-323
GOOD-ARK TO-220
SINGLE TO-251
SILKRON TO-220
S SC-70
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
SSF6911SGood-Ark Semiconductor |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|