español
| Número de pieza: | RC5025J5R1CS |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Samsung Electro-Mechanics |
| Parte de la descripción: | RES 5.1 OHM 5% 2/3W 2010 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±300ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | 2010 |
| Tamaño / Medidas | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Serie | RC |
| Paso de banda Ripple (Db) | 5.1 Ohms |
| Potencia (W) | 0.667W, 2/3W |
| Paquete / Cubierta | 2010 (5025 Metric) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.026" (0.66mm) |
| Caracteristicas | Moisture Resistant |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Thick Film |




RES 51K OHM 5% 2/3W 2010
RES 6.2K OHM 5% 2/3W 2010
RES 6.2M OHM 5% 2/3W 2010
RES 68 OHM 5% 2/3W 2010
RES 56K OHM 5% 2/3W 2010
RES 5.6K OHM 5% 2/3W 2010
RES 62 OHM 5% 2/3W 2010
RES 5.6 OHM 5% 2/3W 2010
RES 6.8K OHM 5% 2/3W 2010
RES 5.1M OHM 5% 2/3W 2010
RES 620 OHM 5% 2/3W 2010
RES 62K OHM 5% 2/3W 2010
RES 5.1K OHM 5% 2/3W 2010
RES 680 OHM 5% 2/3W 2010
RES 560 OHM 5% 2/3W 2010
RES 560K OHM 5% 2/3W 2010
RES 620K OHM 5% 2/3W 2010
RES 56 OHM 5% 2/3W 2010
RES 5.6M OHM 5% 2/3W 2010
RES 510K OHM 5% 2/3W 2010
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
RC5025J5R1CSSamsung Electro-Mechanics |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|