español

| Número de pieza: | RCS2012F3R24CS |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Samsung Electro-Mechanics |
| Parte de la descripción: | RES 3.24 OHM 1% 1/8W 0805 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 50000+ | $0.0083 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±300ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | 0805 |
| Tamaño / Medidas | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | RCS |
| Paso de banda Ripple (Db) | 3.24 Ohms |
| Potencia (W) | 0.125W, 1/8W |
| Paquete / Cubierta | 0805 (2012 Metric) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.026" (0.66mm) |
| Caracteristicas | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Thick Film |




RES 3.09 OHM 1% 1/8W 0805
RES 3.74 OHM 1% 1/8W 0805
RES 390K OHM 1% 1/8W 0805
RES 3.92M OHM 1% 1/8W 0805
RES 3.32 OHM 1% 1/8W 0805
RES 3.83 OHM 1% 1/8W 0805
RES 3.9M OHM 1% 1/8W 0805
RES 39.2 OHM 1% 1/8W 0805
RES 3.4 OHM 1% 1/8W 0805
RES 39K OHM 1% 1/8W 0805
RES 3.16 OHM 1% 1/8W 0805
RES 3.57 OHM 1% 1/8W 0805
RES 3 OHM 1% 1/8W 0805
RES 3.01 OHM 1% 1/8W 0805
RES 3.9K OHM 1% 1/8W 0805
RES 3.3 OHM 1% 1/8W 0805
RES 3.65 OHM 1% 1/8W 0805
RES 3.6 OHM 1% 1/8W 0805
RES 3.48 OHM 1% 1/8W 0805
RES 3.92 OHM 1% 1/8W 0805
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
RCS2012F3R24CSSamsung Electro-Mechanics |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|