español
| Número de pieza: | SPMWH1221FQ7GBUMSB |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Samsung Semiconductor |
| Parte de la descripción: | MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 40000+ | $0.014 |
| 100000+ | $0.0115 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje hacia delante (Vf) (típico) | 6.3V |
| Ángulo de visión | 120° |
| Resistencia térmica del paquete | 15°C/W |
| Paquete del dispositivo | 2835 |
| Tamaño / Medidas | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Serie | LM282B+ |
| Paquete / Cubierta | 1113 (2835 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Lúmenes / vatio corriente - Prueba | 110 lm/W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Altura - Asiento (Máx) | 0.030" (0.75mm) |
| Flujo a 85 ° C, corriente - prueba | - |
| Flujo a 25 ° C, Prueba de corriente | 104lm (100lm ~ 108lm) |
| Corriente - Prueba | 150mA |
| Corriente - Max | 160mA |
| Color | White, Warm |
| CRI (Índice de Rendimiento de Color) | 90 |
| CCT (K) | 3500K |
| Número de producto base | SPMWH1221 |




MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
MIDDLE POWER LED SERES 2835 6V R
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
SPMWH1221FQ7GBUMSBSamsung Semiconductor, Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|