español

| Número de pieza: | EW-25-13-F-D-800 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Samtec, Inc. |
| Parte de la descripción: | CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Terminación | Solder |
| Serie | Flex Stack, EW |
| Distancia entre filas | 0.100" (2.54mm) |
| Tono | 0.100" (2.54mm) |
| Paquete | Bulk |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 50 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud - Cola | 0.330" (8.382mm) |
| Longitud - Altura de pila | 0.800" (20.320mm) |
| Longitud - Post (apareamiento) | 0.100" (2.540mm) |
| Longitud - Pin general | 1.230" (31.242mm) |
| Acabado de contactos Grosor - Post (apareamiento) | 3.00µin (0.076µm) |
| Acabado de contactos - Post (apareamiento) | Gold |
| Color | Black |
| Número de producto base | EW-25-13 |




CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 25POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 25POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H TIN
.025" BOARD SPACERS
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
EW-25-13-F-D-800Samtec Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|