español

| Número de pieza: | HW-03-09-G-D-375-120 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Samtec, Inc. |
| Parte de la descripción: | .025 BOARD SPACERS |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.8825 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Terminación | Solder |
| Paquete estándar | 1 |
| Serie | Flex Stack, HW |
| Distancia entre filas | 0.100" (2.54mm) |
| Tono | 0.100" (2.54mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 6 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 3 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | 6 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole |
| Color | Black |




CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H
CONN BRD STACK .100" 6POS
.025 BOARD SPACERS
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN BRD STACK .100" 6POS
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
HW-03-09-G-D-375-120Samtec, Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|