español

| Número de pieza: | HW-06-09-L-D-481-SM |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Samtec, Inc. |
| Parte de la descripción: | CONN HDR 12POS 0.1 STACK SMD |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $5.7813 |
| 200+ | $2.3076 |
| 500+ | $2.23 |
| 1000+ | $2.1926 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Terminación | Solder |
| Serie | Flex Stack, HW |
| Distancia entre filas | 0.100" (2.54mm) |
| Tono | 0.100" (2.54mm) |
| Paquete | Tube |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 12 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud - Cola | - |
| Longitud - Altura de pila | 0.481" (12.217mm) |
| Longitud - Post (apareamiento) | 0.184" (4.674mm) |
| Longitud - Pin general | 0.665" (16.891mm) |
| Acabado de contactos Grosor - Post (apareamiento) | 10.0µin (0.25µm) |
| Acabado de contactos - Post (apareamiento) | Gold |
| Color | Black |
| Número de producto base | HW-06-09 |




CONN HDR 12POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
.025 BOARD SPACERS
CONN HDR 12POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 12POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 12POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 12POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 12POS 0.1 STACK SMD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 12POS 0.1 STACK SMD
.025 BOARD SPACERS
.025 BOARD SPACERS
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
CONN HDR 6POS 0.1 STACK SMD GOLD
.025 BOARD SPACERS
CONN HDR 12POS 0.1 STACK T/H
CONN HDR 12POS 0.1 STACK SMD
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






21/02/2025
17/01/2025
06/06/2024
20/01/2025
HW-06-09-L-D-481-SMSamtec Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|