español

| Número de pieza: | SQT-132-01-S-D-RA |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Samtec, Inc. |
| Parte de la descripción: | CONN RCPT 64P 0.079 GOLD PCB R/A |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $44.1208 |
| 200+ | $17.6048 |
| 496+ | $17.0171 |
| 1000+ | $16.7254 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | - |
| Terminación | Solder |
| Estilo | Board to Board or Cable |
| Serie | SQT |
| Espaciado de filas - Acoplamiento | 0.079" (2.00mm) |
| Pitch - Acoplamiento | 0.079" (2.00mm) |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Número de filas | 2 |
| Número de contactos cargados | All |
| Número de posiciones | 64 |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Apilado una vez acoplado Heights | - |
| Relación de impedancia | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Altura del aislamiento | 0.157" (4.00mm) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Color del aislamiento | Black |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Push-Pull |
| Calificación actual (AMP) | 5.1A per Contact |
| Tipo de Contacto | Forked |
| Forma de contacto | Square |
| material de los contactos | Phosphor Bronze |
| Longitud de contacto - Poste | 0.090" (2.29mm) |
| Espesor de acabado de contacto - Poste | - |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | 30.0µin (0.76µm) |
| Acabado de contactos - Post | Tin |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle |
| Número de producto base | SQT-132 |
| aplicaciones | - |




CONN RCPT 64POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 96POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 128POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 96P 0.079 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 32POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 96POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 96P 0.079 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 32POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 32POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 64POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 160POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 32P 0.079 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 64POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 192POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 32POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 32POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 64P 0.079 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 96POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 96POS 0.079 GOLD PCB
CONN RCPT 96P 0.079 GOLD PCB R/A
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
SQT-132-01-S-D-RASamtec Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|