español

| Número de pieza: | TLW-118-01-F-S-RA |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Samtec, Inc. |
| Parte de la descripción: | LOW PROFILE .025 SQ STRIPS |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | - |
| Terminación | Solder |
| Estilo | Board to Board or Cable |
| Abrigo | Unshrouded |
| Serie | Flex Stack, TLW |
| Espaciado de filas - Acoplamiento | - |
| Pitch - Acoplamiento | 0.100" (2.54mm) |
| Paquete | Bulk |
| Longitud total del contacto | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Número de filas | 1 |
| Número de contactos cargados | All |
| Número de posiciones | 18 |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | - |
| Apilado una vez acoplado Heights | - |
| Relación de impedancia | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Altura del aislamiento | 0.098" (2.50mm) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Color del aislamiento | Black |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Push-Pull |
| Calificación actual (AMP) | 5.2A per Contact |
| Tipo de Contacto | Male Pin |
| Forma de contacto | Square |
| material de los contactos | Phosphor Bronze |
| Longitud de contacto - Poste | 0.120" (3.05mm) |
| Longitud de contacto - Acoplamiento | 0.230" (5.84mm) |
| Espesor de acabado de contacto - Poste | - |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | 3.00µin (0.076µm) |
| Acabado de contactos - Post | Tin |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Gold |
| Tipo de conector | Header |
| Número de producto base | TLW-118 |
| aplicaciones | - |




LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
LOW PROFILE .025 SQ STRIPS
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos




21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
TLW-118-01-F-S-RASamtec Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|