español
| Número de pieza: | 9GA0624M6001 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Sanyo Denki |
| Parte de la descripción: | FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $19.0441 |
| 10+ | $17.3958 |
| 25+ | $16.7353 |
| 50+ | $15.6344 |
| 100+ | $14.4233 |
| 250+ | $14.2032 |
| 500+ | $14.093 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Anchura | 20.00mm |
| Peso | 0.154 lb (69.85 g) |
| Rango de voltaje | 21.6 ~ 26.4VDC |
| Tensión - Calificación | 24VDC |
| Terminación | 3 Wire Leads |
| Presión estática | 0.080 in H2O (20.0 Pa) |
| Tamaño / Medidas | Square - 60mm L x 60mm H |
| Serie | San Ace 60 |
| RPM | 2700 RPM |
| Potencia (W) | 720 mW |
| Paquete | Box |
| Temperatura de funcionamiento | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| ruido | 18.0dB(A) |
| El material - Marco | Plastic |
| Materiales - Hoja | Plastic |
| Curso de la vida @ temp. | 60000 Hrs @ 60°C |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | Speed Sensor (Tach) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Calificación actual (AMP) | 0.030A |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Número de producto base | 9GA0624 |
| Agencia de aprobación | CSA, TUV, UL |
| Flujo de aire | 12.0 CFM (0.336m³/min) |




FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
9GA0624M6001Sanyo Denki America Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|