español

| Número de pieza: | CPS22-NC00A10-SNCCWTWF-AI0WBVAR-W1009-S |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Schurter |
| Parte de la descripción: | SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 60 V |
| Clasificación de voltaje - CA | 42 V |
| Tipo | Capacitive, Illuminated |
| Estilo de terminación | Wire Leads |
| Función de conmutación | On-Mom |
| Serie | CPS |
| Dimensiones de abertura de panel | Circular - 22.10mm Dia |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Front |
| La vida mecánica | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Protección de ingreso | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Voltaje de iluminación (nominal) | 5 ~ 28 VDC |
| Tipo de iluminación, color | LED, Blue/White |
| Caracteristicas | Ceramic Actuator, Finger Guide |
| vida eléctrica | - |
| Calificación actual (AMP) | 100mA (AC/DC) |
| Color - Actuador / Cap | Clear (White Filter/Diffuser) |
| Circuito | SPST-NC |
| Número de producto base | CPS22-NC |
| Tipo de actuador | Round, Button, Flush |
| Marca de actuador | I |




SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
CPS22-NC00A10-SNCCWTWF-AI0WBVAR-W1009-SSCHURTER Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|