español
| Número de pieza: | SIT1602BIL7-33S |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | SiTime |
| Parte de la descripción: | OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM STBY |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.9435 |
| 10+ | $1.7492 |
| 50+ | $1.3607 |
| 100+ | $1.2636 |
| 500+ | $0.8748 |
| 1000+ | $0.7776 |
| 2500+ | $0.7387 |
| 5000+ | $0.6415 |
| 10000+ | $0.5637 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Tipo | XO (Standard) |
| Paquete estándar | 1 |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Serie | SiT1602 |
| calificaciones | - |
| tipo programable | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tube |
| Paquete / Cubierta | 4-SMD, No Lead |
| Salida | LVCMOS |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura | 0.031" (0.79mm) |
| Función | Standby (Power Down) |
| Estabilidad de Frecuencia (Total) | ±20ppm |
| Estabilidad de frecuencia | - |
| Descripción detallada | XO (Standard) LVCMOS 3.57MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead |
| Corriente - Fuente (Max) | 4.5mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | 4.3µA |
| Resonador de Base | MEMS |
| Rango de frecuencia disponibles | 3.57MHz ~ 77.76MHz |




OSC MEMS 48.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC PROG LVCMOS 2.5-3.3V EN/DS
MEMS OSC XO 50.0000MHZ H/LV-CMOS
OSC PROG LVCMOS 2.8V 20PPM STBY
OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD
OSC PROG LVCMOS 3V 20PPM STBY
OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM STBY
OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS SMD
OSC PROG LVCMOS 2.5-3.3V STBY
OSC PROG LVCMOS 3.3V EN/DS SMD
OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS SMD
MEMS OSC XO 48.0000MHZ H/LV-CMOS
OSC PROG LVCMOS 3V 20PPM EN/DS
MEMS OSC XO 24.0000MHZ H/LV-CMOS
OSC MEMS 33.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS SMD
OSC MEMS 24.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC PROG LVCMOS 1.8V 20PPM STBY
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
SIT1602BIL7-33SSiTime |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|