español
| Número de pieza: | SIT3372AC-1B2-28NY90.000000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | SiTime |
| Parte de la descripción: | MEMS OSC VCXO 90.0000MHZ LVPECL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $13.289 |
| 200+ | $5.3024 |
| 500+ | $5.1255 |
| 1000+ | $5.0378 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 2.8V |
| Tipo | VCXO |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SiT3372, Elite Platform™ |
| Paquete / Cubierta | 6-SMD, No Lead |
| Paquete | Strip |
| Salida | LVPECL |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.035" (0.90mm) |
| Función | - |
| Estabilidad de frecuencia | ±25ppm |
| Frecuencia | 90 MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 92mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | - |
| Resonador de Base | MEMS |
| Rango de tracción absoluta (APR) | ±770ppm |




MEMS OSC VCXO 96.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 50.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 98.3040MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 133.6500MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 133.516483MHZ
MEMS OSC VCXO 74.17582MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 10.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 77.7600MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 80.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 100.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 61.4400MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 51.2000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 10.2400MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 76.8000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 70.6560MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 75.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 74.2500MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 128.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 125.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 122.8800MHZ LVPECL
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
SIT3372AC-1B2-28NY90.000000SiTime |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|