español
| Número de pieza: | SIT3372AC-4B2-30NX148.500000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | SiTime |
| Parte de la descripción: | MEMS OSC VCXO 148.5000MHZ HCSL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $13.2974 |
| 200+ | $5.3057 |
| 500+ | $5.1288 |
| 1000+ | $5.0411 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3V |
| Tipo | VCXO |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SiT3372, Elite Platform™ |
| Paquete / Cubierta | 6-SMD, No Lead |
| Paquete | Strip |
| Salida | HCSL |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.035" (0.90mm) |
| Función | - |
| Estabilidad de frecuencia | ±25ppm |
| Frecuencia | 148.5 MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 97mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | - |
| Resonador de Base | MEMS |
| Rango de tracción absoluta (APR) | ±370ppm |




MEMS OSC VCXO 160.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 135.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 155.5200MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 156.2500MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 148.42575MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 14.4000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 173.37075MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 15.3600MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 140.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 133.516483MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 128.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 200.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 161.13281MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 163.8400MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 148.3500MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 184.3200MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 148.351648MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 133.6500MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 153.6000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 148.425787MHZ HCSL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
SIT3372AC-4B2-30NX148.500000SiTime |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|