español
| Número de pieza: | SIT3372AC-4B9-33NE35.328000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | SiTime |
| Parte de la descripción: | MEMS OSC VCXO 35.3280MHZ HCSL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $11.1252 |
| 200+ | $4.4388 |
| 500+ | $4.291 |
| 1000+ | $4.2178 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Tipo | VCXO |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SiT3372, Elite Platform™ |
| Paquete / Cubierta | 6-SMD, No Lead |
| Paquete | Strip |
| Salida | HCSL |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.035" (0.90mm) |
| Función | - |
| Estabilidad de frecuencia | ±35ppm |
| Frecuencia | 35.328 MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 97mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | - |
| Resonador de Base | MEMS |
| Rango de tracción absoluta (APR) | ±60ppm |




MEMS OSC VCXO 61.4400MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 216.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 25.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 76.8000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 70.6560MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 200.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 74.2500MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 74.17582MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 35.437431MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 77.7600MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 204.8000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 51.2000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 160.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 173.37075MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 30.7200MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 50.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 161.13281MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 184.3200MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 75.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 163.8400MHZ HCSL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/12/2024
11/02/2025
21/01/2025
10/09/2024
SIT3372AC-4B9-33NE35.328000SiTime |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|