español
| Número de pieza: | SIT3373AI-2E3-30NZ614.000000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | SiTime |
| Parte de la descripción: | MEMS OSC VCXO 614.0000MHZ LVDS |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $10.3604 |
| 200+ | $4.1346 |
| 500+ | $3.9962 |
| 1000+ | $3.9278 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3V |
| Tipo | VCXO |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | SiT3373, Elite Platform™ |
| Paquete / Cubierta | 6-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Paquete | Strip |
| Salida | LVDS |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.039" (1.00mm) |
| Función | - |
| Estabilidad de frecuencia | ±50ppm |
| Frecuencia | 614 MHz |
| Resonador de Base | MEMS |
| Rango de tracción absoluta (APR) | ±1545ppm |




MEMS OSC VCXO 281.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 614.4000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 500.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 222.7500MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 625.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 345.6000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 622.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 644.53125MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 445.5000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 224.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 622.0800MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 491.5200MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 540.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 312.5000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 432.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 307.695484MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 223.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 222.527472MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 364.8000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 240.0000MHZ LVDS
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
26/01/2025
19/09/2024
17/04/2025
30/03/2025
SIT3373AI-2E3-30NZ614.000000SiTime |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|