español
| Número de pieza: | SIT5356AICFQ-30E0-50.000000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | SiTime |
| Parte de la descripción: | MEMS OSC TCXO 50.0000MHZ |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $114.2798 |
| 200+ | $45.5993 |
| 500+ | $44.0754 |
| 1000+ | $43.3223 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3V |
| Tipo | TCXO |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | SiT5356, Elite Platform™ |
| Paquete / Cubierta | 10-SMD, No Lead |
| Paquete | Strip |
| Salida | Clipped Sine Wave |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.031" (0.80mm) |
| Función | Enable/Disable |
| Estabilidad de frecuencia | ±100ppb |
| Frecuencia | 50 MHz |
| Resonador de Base | MEMS |
| Rango de tracción absoluta (APR) | - |




MEMS OSC TCXO 40.0000MHZ
MEMS OSC TCXO 38.4000MHZ
MEMS OSC TCXO 26.0000MHZ
MEMS OSC TCXO 16.3676MHZ
MEMS OSC TCXO 19.4400MHZ
MEMS OSC TCXO 38.8800MHZ
MEMS OSC TCXO 16.3690MHZ
MEMS OSC TCXO 30.7200MHZ
MEMS OSC TCXO 12.0000MHZ
MEMS OSC TCXO 16.3680MHZ
MEMS OSC TCXO 25.0000MHZ
MEMS OSC TCXO 16.367667MHZ
MEMS OSC TCXO 16.3840MHZ
MEMS OSC TCXO 10.0000MHZ
MEMS OSC TCXO 48.0000MHZ
MEMS OSC TCXO 10.949297MHZ
MEMS OSC TCXO 19.2000MHZ
MEMS OSC TCXO 12.8000MHZ
MEMS OSC TCXO 20.0000MHZ
MEMS OSC TCXO 24.5535MHZ
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/12/2024
11/02/2025
21/01/2025
10/09/2024
SIT5356AICFQ-30E0-50.000000SiTime |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|