español
| Número de pieza: | SIT8918BA-23-XXN-16.000000G |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | SiTime |
| Parte de la descripción: | OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS SMD |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.1285 |
| 200+ | $0.8239 |
| 500+ | $0.7951 |
| 1000+ | $0.7808 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 2.25 V ~ 3.63 V |
| Tipo | XO (Standard) |
| Paquete estándar | 1 |
| Tamaño / Medidas | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SiT8918B |
| calificaciones | - |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta | 4-SMD, No Lead |
| Salida | LVCMOS, LVTTL |
| Otros nombres | 1473-30359-6 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 8 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.032" (0.80mm) |
| Función | - |
| Estabilidad de frecuencia | ±50ppm |
| Frecuencia | 16MHz |
| Descripción detallada | 16MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V 4-SMD, No Lead |
| Corriente - Fuente (Max) | - |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | 4.7mA |
| Resonador de Base | MEMS |




OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 24.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 10.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS LV
OSC MEMS 24.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 33.0066MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 33.0066MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 10.0000MHZ LVCMOS LV
OSC MEMS 30.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 10.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 33.0066MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
SIT8918BA-23-XXN-16.000000GSiTime |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|