español

| Número de pieza: | SIT9005ACT7G-25SN |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | SiTime |
| Parte de la descripción: | OSC MEMS |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $6.9297 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 2.5V |
| Tipo | SSXO |
| Paquete estándar | 1 |
| Spread Spectrum ancho de banda | -3.71%, Down Spread |
| Tamaño / Medidas | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Serie | SIT9005 |
| calificaciones | - |
| tipo programable | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Estado de la pieza | Active |
| Paquete / Cubierta | 4-SMD, No Lead |
| Salida | LVCMOS |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura | 0.030" (0.76mm) |
| Función | Standby |
| Estabilidad de Frecuencia (Total) | - |
| Estabilidad de frecuencia | ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm |
| Descripción detallada | SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead |
| Corriente - Fuente (Max) | 6.5mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | 4.3µA |
| Resonador de Base | MEMS |
| Rango de frecuencia disponibles | 1MHz ~ 141MHz |




OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
SIT9005ACT7G-25SNSiTime |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|