español
| Número de pieza: | SIT9365AI-4E3-28E153.600000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | SiTime |
| Parte de la descripción: | MEMS OSC XO 153.6000MHZ HCSL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $9.4307 |
| 10+ | $8.8399 |
| 50+ | $8.5454 |
| 100+ | $8.2507 |
| 500+ | $7.9561 |
| 1000+ | $7.3667 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 2.8V |
| Tipo | XO (Standard) |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | SiT9365, Elite Platform™ |
| Paquete / Cubierta | 6-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Paquete | Strip |
| Salida | HCSL |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.039" (1.00mm) |
| Función | Enable/Disable |
| Estabilidad de frecuencia | ±50ppm |
| Frecuencia | 153.6 MHz |
| Resonador de Base | MEMS |
| Rango de tracción absoluta (APR) | - |




MEMS OSC XO 155.5200MHZ HCSL
MEMS OSC XO 212.5000MHZ HCSL
MEMS OSC XO 77.7600MHZ HCSL
MEMS OSC XO 168.040678MHZ HCSL
MEMS OSC XO 25.0000MHZ HCSL
MEMS OSC XO 156.2500MHZ HCSL
MEMS OSC XO 106.2500MHZ HCSL
MEMS OSC XO 160.0000MHZ HCSL
MEMS OSC XO 159.3750MHZ HCSL
MEMS OSC XO 125.0000MHZ HCSL
MEMS OSC XO 75.0000MHZ HCSL
MEMS OSC XO 122.8800MHZ HCSL
MEMS OSC XO 161.132813MHZ HCSL
MEMS OSC XO 100.0000MHZ HCSL
MEMS OSC XO 166.666666MHZ HCSL
MEMS OSC XO 133.333333MHZ HCSL
MEMS OSC XO 148.351648MHZ HCSL
MEMS OSC XO 150.0000MHZ HCSL
MEMS OSC XO 200.0000MHZ HCSL
MEMS OSC XO 98.3040MHZ HCSL
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
SIT9365AI-4E3-28E153.600000SiTime |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|