español
| Número de pieza: | 3RT23161AK60 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Siemens |
| Parte de la descripción: | CONTACTOR RES S00 18A 120VAC 4NO |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $80.6191 |
| 10+ | $76.1381 |
| 25+ | $71.6597 |
| 50+ | $67.1809 |
| 100+ | $62.7022 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Tensión de conmutación | 690VAC - Max |
| Serie | 3RT2 |
| Tiempo de liberación | 14 ms |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 60°C |
| Tiempo de funcionamiento | 35 ms |
| Debe liberar el voltaje | - |
| Debe operar voltaje | 96 VAC |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Chassis Mount, DIN Rail |
| Caracteristicas | Auxiliary Contacts |
| Clasificación de contacto (actual) | 18 A |
| material de los contactos | - |
| Formulario de contacto | 4PST-NO (4 Form A) |
| Voltaje de la bobina | 120VAC |
| Resistencia de la bobina | - |
| Potencia de la bobina | 26.4VA |
| Número de producto base | 3RT2316 |




CONTACTOR RES S00 18A 125VDC 4NO
CONTACTOR RES S00 18A 12VDC 4NO
CONTACTOR RES S00 18A 24VAC 4NO
CONTACTOR RES S00 18A 230VAC 4NO
CONTACTOR RES S00 18A 240VAC 4NO
CONTACTOR. AC-3. 80 A/400 V/60
CONTACTOR RES S00 18A 110VDC 4NO
CONTACTOR RES S00 18A 220VDC 4NO
CONTACTOR RES S00 18A 24VDC 4NO
CONTACTOR. AC-3. 80 A/400 V/60
RAIL-CONTACTOR.AC3: 37KW 1NO+1NC
CONTACTOR RES S00 18A 24VAC 4NO
CONTACTOR S2 65A 110VDC VAR SPRG
4NO CONTACTOR. AC1: 18A. 208V 50
CONTACTOR RES S00 18A 110VAC 4NO
CONTACTOR. AC-3. 80 A/400 V/60
CONTACTOR S2 65A 175-280VUC SPRG
CONTACTOR S2 65A 24VDC VAR SPRNG
CONTACTOR S2 65A 110VDC VAR SPRG
LTNG CONTACTOR 20A 110VAC 4P SCR
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
3RT23161AK60Siemens |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|