español
| Número de pieza: | SCIHP0530-1R0 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Signal Transformer |
| Parte de la descripción: | FIXED IND 1UH 7A SMD |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 2000+ | $0.7403 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | Wirewound |
| Tolerancia | ±20% |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.205" L x 0.193" W (5.20mm x 4.90mm) |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | SCIHP0530 |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | - |
| Paquete / Cubierta | Nonstandard |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Material - Núcleo | - |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 200 kHz |
| Inductancia | 1 µH |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.118" (3.00mm) |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Caracteristicas | - |
| Resistencia de CC (DCR) | - |
| Calificación actual (AMP) | 7 A |
| Corriente - saturación (isat) | 11A |




FIXED IND 1.5UH 6A 34 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 3A SMD
FIXED IND 1UH 7A 18.5 MOHM SMD
FIXED INDUCTOR 100NH 12A SMD
FIXED IND 330NH 8.5A SMD
FIXED IND 3.3UH 2.5A SMD
FIXED IND 3.3UH 5A SMD
FIXED IND 10UH 2A 195 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 3A SMD
FIXED IND 1.5UH 4A SMD
FIXED IND 1.5UH 6A SMD
FIXED IND 1.2UH 4.5A SMD
FIXED IND 1UH 7A 18.5 MOHM SMD
FIXED IND 560NH 6.5A SMD
FIXED IND 470NH 7A SMD
FIXED IND 2.2UH 5.5A SMD
FIXED IND 680NH 6A SMD
FIXED IND 680NH 8.5A SMD
FIXED IND 1.5UH 6A 34 MOHM SMD
FIXED IND 220NH 9A SMD
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
SCIHP0530-1R0Signal Transformer |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|