español
| Número de pieza: | 530MB100M000DGR |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Skyworks Solutions, Inc. |
| Parte de la descripción: | XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $13.1235 |
| 250+ | $5.079 |
| 500+ | $4.9005 |
| 1000+ | $4.8127 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Tipo | XO (Standard) |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | Si530 |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 6-SMD, No Lead |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Salida | LVPECL |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.071" (1.80mm) |
| Función | Enable/Disable |
| Estabilidad de frecuencia | ±20ppm |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 121mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | 75mA |
| Resonador de Base | Crystal |
| Número de producto base | 530MB |
| Rango de tracción absoluta (APR) | - |




XTAL OSC XO 1280.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 155.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 1280.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 167.331646MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 1.0000GHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 1.0000GHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 118.0000KHZ LVPECL
XTAL OSC XO 693.4830MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 167.331646MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 10.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 155.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 118.0000KHZ LVPECL
XTAL OSC XO 693.4830MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 644.5310MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
530MB100M000DGRSkyworks Solutions Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|