español
| Número de pieza: | 550ME531M250DGR |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Skyworks Solutions, Inc. |
| Parte de la descripción: | XTAL OSC VCXO 531.2500MHZ LVPECL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 250+ | $39.3421 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Tipo | VCXO |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | Si550 |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 6-SMD, No Lead |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Salida | LVPECL |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.071" (1.80mm) |
| Función | Enable/Disable |
| Estabilidad de frecuencia | ±20ppm |
| Frecuencia | 531.25 MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 130mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | 75mA |
| Resonador de Base | Crystal |
| Número de producto base | 550ME |
| Rango de tracción absoluta (APR) | ±25ppm |




XTAL OSC VCXO 622.0800MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 368.6400MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 640.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 480.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 240.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 531.2500MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 614.4000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 640.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 600.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 622.0800MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 155.5200MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 693.4830MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 368.6400MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 480.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 240.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 693.4830MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 600.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 614.4000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 166.6280MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 166.6280MHZ LVPECL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
08/05/2025
19/09/2024
22/01/2025
14/06/2024
550ME531M250DGRSkyworks Solutions Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|