español
| Número de pieza: | SI82396BB-IS1R |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Skyworks Solutions, Inc. |
| Parte de la descripción: | DGTL ISO 2.5KV GATE DVR 16SOIC |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $6.6394 |
| 200+ | $2.6503 |
| 500+ | $2.5612 |
| 1000+ | $2.5182 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje - suministro de salida | 10V ~ 24V |
| Voltaje - Aislamiento | 2500Vrms |
| Voltaje hacia delante (Vf) (típico) | - |
| Tecnología | Capacitive Coupling |
| Paquete del dispositivo | 16-SOIC |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Tiempo de subida / bajada (típico) | 12ns, 12ns (Max) |
| Ancho de pulso Distorsión (máx.) | 5.6ns |
| Retardo de propagación tpLH / tpHL (Max) | 40ns, 40ns |
| Paquete / Cubierta | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| número de canales | 2 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Corriente - Salida Pico | 4A |
| Actual - salida alta, bajo | 2A, 4A |
| Inmunidad transitoria en modo común (Min) | 35kV/µs |
| Número de producto base | SI82396 |
| Agencia de aprobación | CQC, CSA, UR, VDE |
| SI82396BB-IS1R Detalles PDF [English] | SI82396BB-IS1R PDF - EN.pdf |




AUTOMOTIVE 2.5 KV 8V UVLO DUAL I
5 KV 6 V UVLO DUAL ISOLATED GATE
AUTOMOTIVE 2.5 KV 12V UVLO DUAL
AUTOMOTIVE DUAL ISOLATED GATE DR
AUTOMOTIVE DUAL ISOLATED GATE DR
AUTOMOTIVE DUAL ISOLATED GATE DR
AUTOMOTIVE 5 KV 8V UVLO DUAL ISO
DGTL ISO 2.5KV GATE DVR 16SOIC
AUTOMOTIVE DUAL ISOLATED GATE DR
5 KV 8 V UVLO DUAL ISOLATED GATE
DGTL ISO 5KV 2CH GATE DVR 16SOIC
AUTOMOTIVE 5 KV 8V UVLO DUAL ISO
AUTOMOTIVE DUAL ISOLATED GATE DR
DGTL ISO 5KV 2CH GATE DVR 16SOIC
5 KV 8 V UVLO DUAL ISOLATED GATE
DGTL ISO 5KV 2CH GATE DVR 16SOIC
AUTOMOTIVE DUAL ISOLATED GATE DR
DGTL ISO 5KV 2CH GATE DVR 16SOIC
5 KV 6 V UVLO DUAL ISOLATED GATE
AUTOMOTIVE 5 KV 6V UVLO DUAL ISO
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
SI82396BB-IS1RSkyworks Solutions Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|