español
| Número de pieza: | TA78DS05BP(FJTN,FM |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | TAEC Product (Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation) |
| Parte de la descripción: | IC REG LINEAR 5V 30MA LSTM |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Caída de tensión (máx.) | 0.3V @ 10mA |
| Voltaje - Salida (Min / Fijo) | 5V |
| Salida de voltaje - (Max) | - |
| Tensión - Entrada (Max) | 33V |
| Paquete del dispositivo | LSTM |
| Serie | - |
| Características de protección | Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Transient Voltage |
| Paquete / Cubierta | TO-226-3, TO-92-3 Long Body |
| Paquete | Bulk |
| PSRR | - |
| Tipo de salida | Fixed |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Configuración de salida | Positive |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Cantidad de reguladores | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Corriente - Fuente (Max) | 1 mA |
| Actual - Quiescente (Iq) | 1 mA |
| Corriente - Salida | 30mA |
| Funciones de control | - |
| Número de producto base | TA78DS |
| TA78DS05BP(FJTN,FM Detalles PDF [English] | TA78DS05BP(FJTN,FM PDF - EN.pdf |




TOSHIBA TO-92L
TA78DS05 TOSHIBA
TA78DS05CP TOSHIBA
TA78DM12S TOSHIBA
IC REG LINEAR 5V 30MA LSTM
IC REG LINEAR 5V 30MA PW-MINI
TA78DS05BP(T6ND,F) TOSHIBA
TA78DS05AF TOSHIBA
IC REG LINEAR 5V 30MA LSTM
IC REG LINEAR 5V 30MA LSTM
TA78DL12S TOSHIBA
TOSHIBA TO-92
TA78DM08S TOSHIBA
IC REG LINEAR 5V 30MA LSTM
TA78DL12AF TOSHIBA
IC REG LINEAR 5V 30MA LSTM
IC REG LINEAR 5V 30MA LSTM
IC REG LINEAR 5V 30MA LSTM
TA78DL15S TOSHIBA
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
TA78DS05BP(FJTN,FMToshiba Semiconductor and Storage |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|