español

| Número de pieza: | MC1320DIN |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | TDK-Lambda, Inc. |
| Parte de la descripción: | LINE FILTER 20A DIN RAIL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| DC con voltaje | - |
| Tensión nominal (fase a fase) | 500 V |
| Tensión nominal - AC | - |
| Estilo de terminación | Terminal Block |
| Serie | MC13 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Inductancia | - |
| Tipo de filtro | Three Phase (Delta) |
| Corriente | 20 A |
| Configuración | Single Stage |
| Agencia de aprobación | CSA, UL, VDE |
| aplicaciones | General Purpose |




IC RF TXRX 802.15.4 32VFQFN
RF AND BASEBAND CIRCUIT,G2 802.1
IC RF TXRX 802.15.4 32VFQFN
IC RF TXRX 802.15.4 32VFQFN
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 71VFLGA
MC13212R2R2 FREESCALE
IC RF TXRX 802.15.4 32VFQFN
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 71VFLGA
FREESCALE LGA71
MICROPROCESSOR CIRCUIT, SIP 802.
MICROPROCESSOR CIRCUIT, SIP 802.
MICROPROCESSOR CIRCUIT, CMOS, PB
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 71VFLGA
RF AND BASEBAND CIRCUIT, PQCC32
FREESCALE QFN
IC RF TXRX 802.15.4 32VFQFN
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 71VFLGA
IC RF TXRX 802.15.4 32VFQFN
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 71VFLGA
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
MC1320DINTDK-Lambda Americas Inc |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|