español
| Número de pieza: | 1N4758A B0G |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Taiwan Semiconductor |
| Parte de la descripción: | DIODE ZENER 56V 1W DO204AL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Zener (Nombre) (Vz) | 56 V |
| Tolerancia | ±5% |
| Paquete del dispositivo | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | - |
| Potencia - Max | 1 W |
| Paquete / Cubierta | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Impedancia (Max) (ZZT) | 110 Ohms |
| Corriente - Fuga inversa a Vr | 5 µA @ 42.6 V |
| Número de producto base | 1N4758 |
| 1N4758A B0G Detalles PDF [English] | 1N4758A B0G PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 56V 1W DO41
DIODE ZENER 56V 1W DO204AL
FSC DO-41
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 56V 1W DO204AL
DIODE ZENER 56V 1W DO41
fairchild DO-41
ST DO-41
DIODE ZENER 56V 1W DO204AL
DIODE ZENER 56V 1W AXIAL
DIODE ZENER 56V 1W DO204AL
1N4758 VISHAYMAS
DIODE ZENER 56V 1W DO41
DIODE ZENER 56V 1W DO204AL
DIODE ZENER 56V 1W DO41
DIODE ZENER 56V 1W DO41
DIODE ZENER 56V 1W DO41
DIODE ZENER 56V 1W DO204AL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos



26/01/2025
19/09/2024
17/04/2025
30/03/2025
1N4758A B0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|