español
| Número de pieza: | SS34LHRVG |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Taiwan Semiconductor |
| Parte de la descripción: | DIODE SCHOTTKY 40V 3A SUB SMA |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ | 500 mV @ 3 A |
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx) | 40 V |
| Tecnología | Schottky |
| Paquete del dispositivo | Sub SMA |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Paquete / Cubierta | DO-219AB |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento - Junction | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Corriente - Fuga inversa a Vr | 500 µA @ 40 V |
| Corriente - rectificada media (Io) | 3A |
| Capacitancia Vr, F | - |
| Número de producto base | SS34 |
| SS34LHRVG Detalles PDF [English] | SS34LHRVG PDF - EN.pdf |




TSC SOD-123
SS34S-E3/61T VISHAY
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SUB SMA
Diodes - Rectifiers - Single SMC
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SOD123W
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SOD123W
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SOD123W
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SUB SMA
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SUB SMA
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SUB SMA
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SUB SMA
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SOD123W
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SUB SMA
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SUB SMA
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SUB SMA
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SUB SMA
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SUB SMA
SS34S VISHAY
SS34T/R Fairchi
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
SS34LHRVGTaiwan Semiconductor Corporation |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|