español

| Número de pieza: | 405W-NWR28H-O |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | VCC (Visual Communications Company) |
| Parte de la descripción: | PMI .250" 28VDC NO LENS WIRE RED |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud de onda - Pico | 634nm |
| voltaje | 28V |
| Ángulo de visión | 30° |
| Tipo | LED |
| Estilo de terminación | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Serie | 405 |
| calificaciones | Vf (Typ), If (Max) |
| Forma del recorte del panel | Round |
| Dimensiones de abertura de panel | 0.25" (6.35mm) |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Valoración de Intensidad lumínica | 2800mcd |
| Transparencia de la lente | - |
| Estilo de la lente | - |
| Tamaño de la lente | - |
| color de la lente | - |
| Color de la lámpara | Red |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Corriente | 16.5mA |




PMI .250" 120VAC NO LENS WIRE GR
PMI .250" LED 15V WIRE CLEAR AMB
PMI .250" 120VAC NO LENS WIRE AM
PMI .250" LED 12V WIRE DIFF AMBE
PMI .250" 12VDC NO LENS WIRE AMB
PMI .250" LED 15V WIRE DIFF AMBE
PMI .250" LED 15V WIRE CLEAR AMB
PMI .250" LED 2V WIRE CLEAR AMBE
PMI .250" 12VDC NO LENS WIRE RED
PMI .250" 28VDC NO LENS WIRE GRE
PMI .250" LED 12V WIRE DIFF AMBE
PMI .250" LED 2V WIRE CLEAR AMBE
PMI .250" LED 15V WIRE CLEAR AMB
PMI .250" 120VAC NO LENS WIRE
PMI .250" 28VDC NO LENS WIRE AMB
PMI .250" 12VDC NO LENS WIRE GRE
PMI .250" LED 2V WIRE CLEAR AMBE
PMI .250" LED 15V WIRE DIFF AMBE
PMI .250" LED 12V WIRE DIFF AMBE
PMI .250" LED 15V WIRE DIFF AMBE
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






30/03/2025
23/02/2025
10/06/2025
29/08/2024
405W-NWR28H-OVisual Communications Company - VCC |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|