español

| Número de pieza: | VI-B6X-CU-F2 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Vicor |
| Parte de la descripción: | DC DC CONVERTER 5.2V 200W |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Salida de voltaje - 3 | - |
| Tensión - Salida 2 | - |
| Salida de voltaje - 1 | 5.2V |
| Voltaje - Aislamiento | 3 kV |
| Tensión - Entrada (Min) | 200V |
| Tensión - Entrada (Max) | 400V |
| Tipo | Isolated Module |
| Tamaño / Medidas | 4.60' L x 1.86' W x 1.05' H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm) |
| Serie | VI-200™ (200W) |
| Potencia (W) | 200 W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | Full Brick |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Número de salidas | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Caracteristicas | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Eficiencia | 90% |
| Corriente - Salida (Max) | 38.46A |
| Número de producto base | VI-B6X |
| aplicaciones | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 5.2V 150W
DC DC CONVERTER 5.5V 50W
DC DC CONVERTER 5.5V 50W
DC DC CONVERTER 5.2V 200W
DC DC CONVERTER 5.2V 150W
DC DC CONVERTER 5.2V 150W
DC DC CONVERTER 5.2V 150W
DC DC CONVERTER 5.2V 200W
DC DC CONVERTER 5.5V 50W
DC DC CONVERTER 5.2V 200W
DC DC CONVERTER 5.2V 150W
DC DC CONVERTER 5.5V 50W
DC DC CONVERTER 5.5V 50W
DC DC CONVERTER 5.2V 150W
DC DC CONVERTER 5.2V 150W
DC DC CONVERTER 5.2V 200W
DC DC CONVERTER 5.5V 50W
DC DC CONVERTER 5.2V 200W
DC DC CONVERTER 5.2V 200W
DC DC CONVERTER 5.5V 50W
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
21/02/2025
17/01/2025
06/06/2024
20/01/2025
VI-B6X-CU-F2Vicor Corporation |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|