español
| Número de pieza: | SS25SHE3_B/H |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Parte de la descripción: | DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO214AC |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.1458 |
| 200+ | $0.0582 |
| 500+ | $0.0563 |
| 1000+ | $0.0553 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx) | 50 V |
| Tecnología | Schottky |
| Paquete del dispositivo | DO-214AC (SMA) |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Paquete / Cubierta | DO-214AC, SMA |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento - Junction | -55°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Corriente - Fuga inversa a Vr | 200 µA @ 50 V |
| Corriente - rectificada media (Io) | 2A |
| Capacitancia Vr, F | - |
| Número de producto base | SS25 |
| SS25SHE3_B/H Detalles PDF [English] | SS25SHE3_B/H PDF - EN.pdf |




DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO214AC
SS26 R5 TSC
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO214AC
PANJIT SMB
DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO214AC
SMB
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 50V 2A DO214AC
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos



21/07/2025
20/12/2023
06/03/2025
12/02/2025
SS25SHE3_B/HVishay General Semiconductor - Diodes Division |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|