español

| Número de pieza: | WQCW1005Z0J43NTB |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Walsin Technology |
| Parte de la descripción: | INDUCTOR WIRE WOUND 43NH 0402 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.116 |
| 200+ | $0.0449 |
| 500+ | $0.0433 |
| 1000+ | $0.0426 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | Drum Core, Wirewound |
| Tolerancia | ±5% |
| Paquete del dispositivo | 0402 |
| Tamaño / Medidas | 0.047" L x 0.025" W (1.19mm x 0.64mm) |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | CW |
| calificaciones | AEC-Q200 |
| Q según frecuencia | 25 @ 100MHz |
| Paquete / Cubierta | 0402 (1005 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Material - Núcleo | Ceramic |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 100 MHz |
| Inductancia | 43 nH |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.026" (0.66mm) |
| Frequency - Self Resonant | 2.03GHz |
| Caracteristicas | - |
| Resistencia de CC (DCR) | 810mOhm Max |
| Calificación actual (AMP) | 100 mA |
| Corriente - saturación (isat) | - |




INDUCTOR WIRE WOUND 30NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 39NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 51NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 2.7NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 33NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 6.2NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 40NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 3.6NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 4.3NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 47NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 2.4NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 3.9NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 4.7NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 6.8NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 68NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 56NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 3.3NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 5.1NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 5.6NH 0402
INDUCTOR WIRE WOUND 36NH 0402
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
21/02/2025
17/01/2025
06/06/2024
20/01/2025
WQCW1005Z0J43NTBWalsin Technology Corporation |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|