español
| Número de pieza: | 2540170000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Weidmuller |
| Parte de la descripción: | PE TERMINAL, PUSH IN, 4 MM, 800 |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $6.0802 |
| 10+ | $4.6311 |
| 25+ | $4.3375 |
| 50+ | $3.8556 |
| 100+ | $3.7718 |
| 250+ | $3.4785 |
| 500+ | $3.1432 |
| 1000+ | $2.7869 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Calibre o Gama del hilo - mm² | 0.5-4mm² |
| Wire Gauge o rango - AWG | 10-26 AWG |
| Tensión - UL | 600V |
| Tensión - IEC | 800V |
| Tipo | Ground, Earth |
| Estilo de terminación | Push In |
| Terminal - Ancho | 6.1mm |
| Longitud de pelado | 12mm |
| Serie | A |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Box |
| Número de posiciones | 3 |
| # De niveles | 1 |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Material - | Thermoplastic, Wemid |
| Tipo de fusible | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de desconexión | - |
| Color | Green, Yellow |




DIN C 96POS F PFIT 5.5MM CL1
ERNI press-fit
PLUG (TERMINAL), PUSH IN, 4 MM,
2MM HM 7POS M PWR MOD LSSLSSL
2MM HM 7POS M PWR MOD LLLLLLL
2MM HM 7POS F PWR MOD CL1
DIN C 96POS F PFIT 5.5MM CL1
Infineon SOT-252-5
PLUG (TERMINAL), PUSH IN, 4 MM,
PE TERMINAL, PUSH IN, 4 MM, 32 A
FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL
FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL
FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL
FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL
Infineon SOT-252-5
ERNI press-fit
PLUG (TERMINAL), PUSH IN, 4 MM,
PE TERMINAL, PUSH IN, 4 MM, 800
APGTB 4 PE 4C/2
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






21/02/2025
17/01/2025
06/06/2024
20/01/2025
2540170000Weidmüller |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|