español

| Número de pieza: | AHP500JB-0R47 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Yageo |
| Parte de la descripción: | RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.47 OHM |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.422 |
| 200+ | $0.1634 |
| 500+ | $0.1576 |
| 1080+ | $0.1548 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Tamaño / Medidas | 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm) |
| Serie | AHP |
| Paso de banda Ripple (Db) | 470 mOhms |
| Potencia (W) | 5W |
| Paquete / Cubierta | Axial, Box |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 250°C |
| Característica de montaje | Flanges |
| Estilo plomo | Wire Leads |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.358" (9.10mm) |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Wirewound |
| Revestimientos, Tipo de Vivienda | Aluminum |




RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.24 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.82 OHM
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 5W
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.91 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 033 OHM 5
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.75 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.118 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.56 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.2 OHM 5
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.22 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.27 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.3 OHM 5
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.62 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.39 OHM
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 5W
RESISTOR CHASSIS MOUNT 110 OHM 5
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.68 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.36 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.43 OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.51 OHM
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
02/01/2025
10/06/2025
27/01/2025
12/02/2025
AHP500JB-0R47YAGEO |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|