español
| Número de pieza: | FMP200FRF52-536R |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Yageo |
| Parte de la descripción: | RES 536 OHM 1% 2W AXIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 5000+ | $0.038 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | Axial |
| Tamaño / Medidas | 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm) |
| Serie | FMP |
| Paso de banda Ripple (Db) | 536 Ohms |
| Potencia (W) | 2W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | Axial |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | Flame Proof, Safety |
| Composición | Metal Film |




RES 562 OHM 1% 2W AXIAL
RES 51K OHM 1% 2W AXIAL
RES 51.1 OHM 1% 2W AXIAL
RES 53.6 OHM 1% 2W AXIAL
RES 511 OHM 1% 2W AXIAL
RES 536K OHM 1% 2W AXIAL
RES 52.3 OHM 1% 2W AXIAL
RES 560 OHM 1% 2W AXIAL
RES 549K OHM 1% 2W AXIAL
RES 523 OHM 1% 2W AXIAL
RES 560K OHM 1% 2W AXIAL
RES 523K OHM 1% 2W AXIAL
RES 54.9K OHM 1% 2W AXIAL
RES 53.6K OHM 1% 2W AXIAL
RES 52.3K OHM 1% 2W AXIAL
RES 51 OHM 1% 2W AXIAL
RES 549 OHM 1% 2W AXIAL
RES 562K OHM 1% 2W AXIAL
RES 54.9 OHM 1% 2W AXIAL
RES 51.1K OHM 1% 2W AXIAL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
19/06/2024
02/07/2025
09/09/2024
04/11/2024
FMP200FRF52-536RYAGEO |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|