español
| Número de pieza: | MMP200FRE23K2 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Yageo |
| Parte de la descripción: | RES SMD 1% 2W MELF |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.1277 |
| 200+ | $0.0495 |
| 500+ | $0.0477 |
| 1000+ | $0.0469 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | MELF |
| Tamaño / Medidas | 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm) |
| Serie | MMP |
| Paso de banda Ripple (Db) | 23.2 kOhms |
| Potencia (W) | 2W |
| Paquete / Cubierta | MELF, 0309 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Metal Film |




RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
RES SMD 1% 2W MELF
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
14/06/2024
11/04/2024
04/12/2024
26/01/2025
MMP200FRE23K2YAGEO |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|