español

| Número de pieza: | TG996-3-288-192-1.5 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | t-Global Technology |
| Parte de la descripción: | THERM PAD 288MMX192MM WHT |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $41.2507 |
| 10+ | $38.8209 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Uso | - |
| Tipo | Pad, Sheet |
| Espesor | 0.0591" (1.500mm) |
| La resistividad térmica | - |
| Conductividad térmica | 2.2W/m-K |
| Temperatura de almacenamiento / refrigeración | 70°F ~ 85°F (20°C ~ 30°C) |
| Inicio de vida útil | - |
| Duracion | 24 Months |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Serie | TG996-3 |
| Paquete | Bulk |
| contorno | 288.00mm x 192.00mm |
| Material | Silicone |
| Color | White |
| Respaldo, Carrier | - |
| Adhesivo | Tacky - Both Sides |




THERM PAD 288MMX192MM BLUE
HAL0ELEC SO-3.9
THERM PAD 288MMX192MM WHITE
THERM PAD 288MMX192MM WHITE
THERM PAD 288MMX192MM WHT
HALO N/A
THERM PAD 288MMX192MM WHITE
IGBT Modules
THERM PAD 288MMX192MM BLUE
IGBT Modules
THERM PAD 288MMX192MM BLUE
THERM PAD 288MMX192MM WHITE
IGBT Modules
THERM PAD 288MMX192MM BLUE
THERM PAD 288MMX192MM BLUE
THERM PAD 288MMX192MM WHITE
THERM PAD 288MMX192MM BLUE
HAL0ELEC SO-3.9
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
04/04/2025
10/06/2025
25/02/2025
29/08/2024
TG996-3-288-192-1.5t-Global Technology |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|