español

| Número de pieza: | TPC13C0 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity |
| Parte de la descripción: | SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $22.1333 |
| 200+ | $8.8322 |
| 500+ | $8.5367 |
| 1000+ | $8.3903 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 20 V |
| Clasificación de voltaje - CA | 125 V |
| Tipo | Standard |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Función de conmutación | Off-Mom |
| Serie | TP |
| Dimensiones de abertura de panel | Circular - 4.83mm Dia |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 65°C |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Rear |
| La vida mecánica | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Protección de ingreso | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de iluminación, color | - |
| Caracteristicas | - |
| vida eléctrica | 60,000 Cycles |
| Calificación actual (AMP) | 1A (AC/DC) |
| Color - Actuador / Cap | Black |
| Circuito | SPST-NO |
| Número de producto base | TPC13 |
| Tipo de actuador | Round, Plunger |
| Marca de actuador | No Marking |




TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
TVS DIODE 9.72VWM 17.3VC TO277A
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
TVS DIODE 11.1V 18.2V TO277A
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
TVS DIODE 11.1V 18.2V TO277A
TVS DIODE 11.1V 18.2V TO277A
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
TVS DIODE 11.1V 18.2V TO277A
TVS DIODE 9.72V 17.3V TO277A
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
TVS DIODE 11.1V 18.2V TO277A
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






24/06/2025
21/01/2025
24/01/2025
17/01/2025
TPC13C0TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|