español

| Número de pieza: | 1301430207 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Parte de la descripción: | CORD 14AWG NEMAL520P - L520R 50' |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $522.6544 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Calibre del cable | 14 AWG |
| Voltaje | 125VAC |
| Estilo | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| blindaje | - |
| Serie | Super-Safeway 130143 |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 75°C |
| Número de conductores | 3 |
| Longitud | 50.00 (15.24m) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Caracteristicas | Outdoor Use, Strain Relief |
| Calificación actual (AMP) | 20A |
| Tipo de cable | SOOW |
| Color | Yellow |
| Número de producto base | 130143 |
| Países aprobados | Canada, United States |
| Marcado de la agencia de aprobación | CSA, UL |
| 2do conector | NEMA L5-20R |
| 1er conector | NEMA L5-20P |




CORD 14AWG 50.00' YLW
CORD 14AWG L14-20P - L14-20R 50'
1447B163 W/CANADA SPPLIED LABEL
CORD 10AWG L16-30P - L16-30R 50'
24W47 W50FT 14-3-SJOW 25W47 GFCI
CORD 10AWG L15-30P - L15-30R 50'
CRD 12AWG NEMA5-20P - 5-20R 100'
CORD 12AWG NEMA5-15P - 5-15R 6'
CORD 10AWG NEMA - L14-30R 100'
2447 WITH 25FT 14-3-SO 2547
CRD 14AWG NEMA5-15P - 5-15R 100'
14W47 W25FT 14-3SJOW 15W47 GFCI
CORD 10AWG NEMA - L15-30R 100'
CORD 10AWG L14-30P - L14-30R 50'
CORD 16AWG L14-20P - L14-20R 50'
CORD 14AWG NEMA5-15P - 5-15R 50'
1301430229
CORD 12AWG NEMAL5-15P TO 15R 50'
CORD 12AWG NEMAL515P - L515R 25'
CORD 14AWG NEMA5-20P - 5-20R 25'
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
1301430207Molex |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|