español

| Número de pieza: | 22-43-8090 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Parte de la descripción: | CONN HEADER 9POS 2.5MM VERT TIN |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 13000+ | $0.6159 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | - |
| Terminación | Kinked Pin, Solder |
| Estilo | Board to Cable/Wire |
| Paquete estándar | 1 |
| Abrigo | Shrouded - 3 Wall |
| Serie | SPOX 42267 |
| Espaciado de filas - Acoplamiento | - |
| Pitch - Acoplamiento | 0.098" (2.50mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Bulk |
| Longitud total del contacto | - |
| Otros nombres | 0022438090 A-42267-09A |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Número de filas | 1 |
| Número de contactos cargados | All |
| Número de posiciones | 9 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Apilado una vez acoplado Heights | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 12 Weeks |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Relación de impedancia | Polyester, Glass Filled |
| Altura del aislamiento | 0.283" (7.19mm) |
| Color del aislamiento | Natural |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Push-Pull |
| Descripción detallada | Connector Header Through Hole 9 position 0.098" (2.50mm) |
| Valoración actual | - |
| Tipo de Contacto | Male Pin |
| Forma de contacto | Square |
| material de los contactos | Brass |
| Longitud de contacto - Poste | 0.130" (3.30mm) |
| Longitud de contacto - Acoplamiento | 0.138" (3.50mm) |
| Espesor de acabado de contacto - Poste | - |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | 100.0µin (2.54µm) |
| Acabado de contactos - Post | Tin |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Tin |
| Tipo de conector | Header |
| aplicaciones | Automotive, General Purpose, Industrial, Medical, Telecommunications |




CONN HEADER 6POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 13POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 10POS 2.5MM VERT TIN
CONN IC DIP SOCKET 22POS GOLD
CONN HEADER 15POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 7POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 14POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 2POS 2.5MM VERT TIN
CONN WIRE TRAP LITE 5POS TIN
CONN HEADER 8POS 2.5MM VERT TIN
SPOX 2.5MM HDR ASSY 3 CKT TIN
CONN HEADER 13POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 11POS 2.5MM VERT TIN
PLATO SOLDERING TIP - 1/8"
CONN HEADER 5POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 12POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 4POS 2.5MM VERT TIN
CONN IC DIP SOCKET 22POS TIN
CONN HEADER 15POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 14POS 2.5MM VERT TIN
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
22-43-8090Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|