español
| Número de pieza: | 501646-3000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Parte de la descripción: | CONN RECEPT 30POS 2MM |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.2245 |
| 10+ | $2.0199 |
| 25+ | $1.8968 |
| 50+ | $1.8142 |
| 100+ | $1.7318 |
| 250+ | $1.5668 |
| 500+ | $1.4431 |
| 1000+ | $1.237 |
| 2500+ | $1.1545 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete estándar | 1 |
| Serie | iGrid 501646 |
| Distancia entre filas | 0.079" (2.00mm) |
| Tono | 0.079" (2.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Bulk |
| Otros nombres | 0501646-3000 0501646-3000-E 05016463000 05016463000-E 501646-3000-E 5016463000 5016463000-E WM6068 |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 30 |
| Nota | Contacts Not Included |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 13 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Latch Lock |
| Descripción detallada | 30 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.079" (2.00mm) |
| Tipo de Contacto | Female Socket |
| Terminación de contactos | Crimp |
| Tipo de conector | Receptacle |
| Color | Natural |




2.0 W/B DUAL GRID RCPT HSG 10CKT
Board Connector, 20 Contact(s),
2.0 W/B DUAL GRID RCPT HSG 10CKT
CONN RECEPT 34POS 2MM
2.0 W/B DUAL GRID RCPT HSG 10CKT
CONN RCPT HSG 10POS 2.00MM
2.0 W/B DUAL GRID RCPT HSG 10CKT
2.0 W/B DUAL GRID RCPT HSG 10CKT
CONN RECEPT 28POS 2MM
2.0 W/B DUAL GRID RCPT HSG 24CKT
CONN RECEPT 36POS 2MM
2.0 W/B DUAL GRID RCPT HSG 14CKT
CONN RECEPT 32POS 2MM
Board Connector, 18 Contact(s),
MOLEX SMD
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







14/06/2024
21/01/2025
24/01/2025
27/01/2025
501646-3000Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|