español

| Número de pieza: | TVS06RK-9-98A |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Amphenol Aerospace Operations |
| Parte de la descripción: | TV 3C 3#20 PIN PLUG |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $132.9424 |
| 5+ | $125.4675 |
| 10+ | $105.9075 |
| 25+ | $99.8361 |
| 50+ | $84.5134 |
| 100+ | $81.0408 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Wire Gauge o rango - AWG | 20 |
| Uso | Shielded |
| Atributos de tipo | Environment Resistant |
| Tipo | For Male Pins |
| Paquete estándar | 1 |
| dirección de apilamiento | Crimp |
| Terminación del blindaje | Circular |
| Material de la carcasa, acabado | - |
| Acabado de la cubierta | Stainless Steel |
| Serie | MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV |
| Estado RoHS | Bulk |
| Clavija / Diámetro | Silver |
| Estado de la pieza | Active |
| Otros nombres | AATVS06RK-9-98A TVS06RK998A |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C |
| Número de posiciones | 3 |
| Nota | Contacts Not Included |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante | TVS06RK-9-98A |
| El diámetro grande suministrado | 9-98 |
| Insertar material | Stainless Steel |
| incluye | - |
| Caracteristicas | Coupling Nut, Firewall Usage |
| Descripción ampliada | 3 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Firewall Usage |
| Descripción | TV 3C 3#20 PIN PLUG |
| Corriente - Max / Contacto | Threaded |
| Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia | 0.858" (21.79mm) |
| Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento | - |
| Forma de contacto | - |
| material de los contactos | N (Normal) |
| Tipo de conector | Plug Housing |
| Cuerpo material | - |




CONN PLUG FMALE 2POS GOLD CRIMP
MIL-DTL-38999 TV,CTV, TRISTART
CONN PLUG FMALE 2POS GOLD CRIMP
CONN PLUG FMALE 2POS GOLD CRIMP
CONN PLUG HSNG FMALE 3POS INLINE
MIL-DTL-38999 TV,CTV, TRISTART
CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP
CONN PLUG HSG MALE 3POS INLINE
CONN PLUG HSNG FMALE 3POS INLINE
CONN PLUG FMALE 2POS GOLD CRIMP
CONN PLUG FMALE 2POS GOLD CRIMP
CONN PLUG HSG MALE 3POS INLINE
CONN PLUG HSG MALE 3POS INLINE
CONN PLUG HSNG FMALE 3POS INLINE
MIL-DTL-38999 TV,CTV, TRISTART
CONN PLUG HSNG FMALE 3POS INLINE
CONN PLUG HSNG FMALE 3POS INLINE
MIL-DTL-38999 TV,CTV, TRISTART
MIL-DTL-38999 TV,CTV, TRISTART
CONN PLUG HSG MALE 3POS INLINE
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
TVS06RK-9-98AAmphenol Aerospace Operations |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|