español
| Número de pieza: | MAX9692EPE |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Parte de la descripción: | IC COMPARATOR 1 W/LATCH 16DIP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±) | - |
| Voltaje - Offset de entrada (Max) | 6.5mV @ 5V |
| Tipo | with Latch |
| Paquete del dispositivo | 16-PDIP |
| Serie | - |
| Retardo de propagación (Max) | 1.8ns |
| Paquete / Cubierta | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete | Tube |
| Tipo de salida | Complementary, ECL |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de elementos | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Histéresis | - |
| Corriente - Reposo (Máx) | 26mA |
| Corriente - Salida (Typ) | 50mA |
| Corriente - polarización de entrada (Max) | 20µA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ) | 80dB CMRR, 60dB PSRR |
| Número de producto base | MAX9692 |
| MAX9692EPE Detalles PDF [English] | MAX9692EPE PDF - EN.pdf |




INTEGRATED CIRCUIT
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8SOIC
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8UMAX
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8SOIC
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 16DIP
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8UMAX
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8SOIC
IC COMPARATOR
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8DIP
IC COMPARATOR
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8UMAX
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 10UMAX
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8SOIC
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 16SOIC
IC COMPARATOR
IC COMP SNGL ECL W/LE 16SOIC
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 10UMAX
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 8UMAX
IC COMPARATOR 1 W/LATCH 16SOIC
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos




04/08/2025
04/12/2024
02/07/2025
25/01/2025
MAX9692EPEAnalog Devices Inc./Maxim Integrated |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|